Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok15-11-2012, 10:35
Обычно, когда мы говорим об Android-коммуникаторе с поддержкой двух сим-карт, то представляем себе бюджетный аппарат с абсолютно непривлекательными характеристиками. Изредка известные производители, конечно, выпускают и девайсы среднего класса с такой функциональностью, как это было с HTC Desire SV, но явление это довольно нечастое. Но, в этот раз, очередной "двухсимочный" коммуникатор компании Samsung превзошёл все ожидания. Дело в том, что им станет особая версия Galaxy Note II для Китая.
В Китае выйдет в продажу Galaxy Note II на 2 SIM-карты

Но, кроме второго слота для SIM-карты в этой версии Galaxy Note II не будет абсолютно ничего нового. Устройство получит всё те же 5,5-дюймовый Super AMOLED HD дисплей, мощный четырёхъядерный процессор Exynos с тактовой частотой 1,6 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 8-мегапиксельную заднюю камеру, 1,9-мегапиксельную фронтальную камеру и Android OS версии 4.1 Jelly Bean.

На данный момент об устройстве нам известно то, что сможет работать сразу в двух стандартах - GSM и CDMA, а также то, что он не будет продаваться за пределами Китая. Официальная стоимость специального Galaxy Note II пока не известна, но, по слухам, он получит цену 835 $.

А купили бы вы этот коммуникатор, если бы он был доступен для европейского рынка?
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 2506
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.