Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-12-2012, 08:57
Нельзя не заметить, что компания Samsung чрезвычайно плодовита на мобильные устройства. Не проходит и недели, чтобы мы не услышали о том, что она готовит новый коммуникатор. И вот, только недавно мы писали о смартфоне с цифро-буквенным обозначением Samsung GT-I8262D, как уже сегодня в сети оказалась информация об аппарате GT-S6312 или Samsung Galaxy Young Duos.
Samsung Galaxy Young Duos - ещё один бюджетный двухсимочник

Технические характеристики устройства пока неизвестны, но ожидается, что они будут соответствовать среднему сегменту, в отличие от предыдущего коммуникатор этой серии. А бюджетный Samsung GT-S6102 Galaxy Y Duos, как мы помним, оснащается процессором с тактовой частотой 832 МГц, 384 МБ оперативной памяти и камерой на 3,15 мегапикселя.

Помимо вышесказанного, достоверно о Galaxy Young Duos известно немного, только лишь то, что он поступит в продажу в начале следующего года в двух цветах: сине-сером и белом. В то же время, никакой информации о модификации на одну SIM-карту также не поступало.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1057
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.