Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok15-01-2013, 15:28
Анонсированный в самом конце прошлого года Android-двухсимочник Samsung Galaxy Grand DUOS GT-I9082 доступен для предзаказа в России и Украине. Этот аппарат является самым большим смартфоном компании, поддерживающим одновременную работу сразу двух SIM-карт.
Ожидается, что продажи Samsung Galaxy Grand DUOS начнутся в феврале. В России смартфон будет стоить 19 990 рублей (стоимость предзаказа в "Связном"), что не так уж и мало за аппарат с подобными техническими характеристиками. Стоимость в Украине меньше — 4444 гривны, или примерно 16 600 рублей по текущему курсу.
Напомним, что разрешение 5-дюймового TFT-дисплея (не Super AMOLED) Samsung Galaxy Grand DUOS даже не HD, а всего лишь WVGA, т. е. 800 x 480 пикселей. Остальные спецификации включают двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц (производитель не указывается), 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти (есть возможность расширения еще на 64 ГБ при помощи microSD), две камеры — основную 8-мегапиксельную и фронтальную 2 Мп, модули Wi-Fi a/b/g/n, Bluetooth 4.0, A-GPS/ГЛОНАСС, стандартный набор датчиков и аккумулятор 2100 мАч.
Открыт предзаказ на самый большой двухсимочник Samsung

Девайс работает в сетях второго и третьего поколений (HSPA+ 21 Мбит/с) под управлением операционной системы Android 4.1.2 Jelly Bean (с фирменным интерфейсом TouchWiz и стандартным набором фирменных фишек вроде двухоконного режима MultiView, набора хабов и голосового помощника S-Voice). Его габариты — 143,5 х 76,9 х 9,6 мм, вес — 162 грамма.

Отметим, что у данного аппарата есть и версия с одной SIM-картой (Samsung Galaxy Grand GT-I9080), но она появится в продаже позже.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1176
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.