Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok11-01-2013, 19:37
Google выпустил новую версию своего мобильного браузера Chrome для Android, которая еще находится на бета-стадии разработки. Браузер можно установить параллельно со стабильной версией Chrome, однако наряду с новым функционалом вас ожидает приличное количество багов.
Google вчера не только выпустил апдейт для десктопной версии Chrome с номером 24, но еще и представил в Google Play новенький и пока еще сыроватый Chrome Beta, получивший номер 25.
Вышла новая бета-версия Chrome для Android

В дополнение к улучшенной поддержке HTML5 и javascript бета-версия Chrome для Android еще содержит недоработки. Так, например, владельцев Galaxy Nexus и Nexus S "обрадует" нестабильная работа браузера. Кроме того, на устройствах с графическим чипом от Qualcomm были замечены подвисания приложения.
Вышла новая бета-версия Chrome для Android

При таком количестве ошибок хорошо то, что новая версия вышла как отдельное приложение, а не как обновление уже существующей. Обнадеживает и обещание Google выпускать регулярные обновления для своего мобильного браузера с исправлением багов и новыми функциями.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1480
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.