Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok22-12-2012, 19:37
Шведское представительство HTC сообщило о начале развертывания в стране обновления для HTC One S с Android 4.1 Jelly Bean и HTC Sense 4+. Этот смартфон был представлен в начале 2012 года вместе с другими из линейки One. Его технические характеристики и внешний вид однозначно выдавали в нем близкое к флагману устройство, а металлический корпус привлекал старых поклонников бренда. Наконец, субфлагман 2012 года начал получать долгожданный Jelly Bean.
Обновление HTC One S до Android 4.1 JB и HTC Sense 4+ в Швеции

На официальной страничке HTC-Швеция в Facebook появилось сообщение: «Сегодня последний рабочий день перед Рождеством, и мы хотим его отпраздновать обновлением HTC One S до Jelly Bean и Sense 4+.»

HTC One S становится вторым глобальным смартфоном тайваньской компании, получившим новый пакет программного обеспечения с Android 4.1. Обновление увеличит плавность работы интерфейса смартфона и сторонних приложений, добавит полноценную поддержку Google Now, автоматическое перераспределение виджетов и ярлыков по рабочему столу при их перемещении и многое другое. Владельцев смартфона после обновления также ждет серьезный прирост в общей производительности. HTC Sense 4+ – новый шаг HTC в сторону «упрощения» внешнего вида фирменной оболочки, что также повлияло на скорость работы.

К сожалению, пока информация об обновлении пришла только из шведского представительства, об остальной Европе и России ничего не известно. Но вполне вероятно, что и иные европейские версии One S вскоре могут получить официальный пакет Android 4.1, уже в самое ближайшее время. Владельцам HTC One S мы рекомендуем на всякий случай периодически проверять наличие обновления. Это можно сделать в настройках смартфона, выбрав там «О телефоне», «Обновления ПО» и нажав «Проверить сейчас».
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 980
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.