Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok17-12-2012, 14:50
Обновление 1.17.401.1 для HTC One X+

В конце прошлой недели HTC One X+ начал получать свежую прошивку с номером 1.17.401.1. Это уже не первый пакет системного обновления, предыдущий начал поступать на смартфоны в конце ноября. По всей видимости, HTC усиленно работает над улучшением одного из своих последних творений и готовы выполнять обещание об увеличении сроков и улучшении поддержки вместо выпуска новых устройств.


На прошлой неделе владельцы HTC One X+ по всему миру стали сообщать о новом пакете обновления, который пришел на их смартфоны. Что интересно, его стали получать даже те, кто не получил предыдущий апдейт. Так что для кого-то обновление принесло только увеличение плавности работы интерфейса, другие же получили все предыдущие исправления. Самые важные из них: увеличена плавность прокрутки, стабилизирована работа Wi-Fi и «падение» приложения для просмотра фото.

Как уже было указано выше, пакет обновления может быть разным в зависимости от предыдущей установленной версии ПО: 19.61 МБ или 27.73 МБ. Распространяется он через механизм Over The Air — загружается через сеть передачи данных оператора или Wi-Fi, а устанавливается самим смартфоном. Учитывая не очень серьезный объем обновления, загрузить его можно и через мобильный интернет, если он безлимитный. После установки нового ПО данные пользователя утеряны не будут.

Для проверки наличия обновления вручную нужно зайти в настройки смартфона, выбрать «О телефоне», «Обновления ПО» и нажать кнопку «Проверить сейчас». Если это не дало желаемого результата, стоит попытать счастье через несколько часов.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1125
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.