Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok29-11-2012, 09:17
Смартфон HTC One X+, обновленная версия актуальная флагмана, получил в некоторых регионах свое первое обновление за номером 1.16.401.6. Устройство представляет собой классический для осенней линейки компании рестайлинг флагмана в купе с небольшой «прокачкой». Анонсировали его в начале октября и довольно быстро смогли поставить в магазины. Что же улучшили инженеры HTC и так в довольно свежем устройстве?
HTC One X+ получает обновление 1.16.401.6

На форуме XDA пользователь HTC One X+ из Швеции (CID_E11) сообщил, что его устройство предложило установить новый пакет обновления системного ПО с номером 1.16.401.6. Его сообщение подтвердили несколько владельцев One X+ из Австрии и той же Швеции, другие европейские страны пока молчат. В описании обновления указана довольно точная информация об изменениях, что вообще не типично для тайваньской компании.

— Улучшение плавности прокрутки
— Улучшение работы Wi-Fi
— Автомобильный режим: исправлена ошибка проигрывания музыки
— Twitter: исправлена ошибка с недоступностью фото к загрузке
— Исправлена ошибка с «падением» приложения для просмотра фото в режиме Карты
— Исправления небольших багов

Обновление как всегда распространяется через встроенную в системное ПО смартфона систему OTA, то есть «по воздуху». Объем его существенный - 24.76 МБ, но простого безлимитного тарифа на передачу данных будет достаточно для загрузки пакета через сеть оператора. Если же мобильный интернет не безлимитный, то перед загрузкой лучше подключиться к ближайшей бесплатной Wi-Fi-точке. После установки обновления все пользовательские данные и настройки сохранятся.

Для самостоятельной проверки наличия обновления достаточно в настройках смартфона найти меню «О телефоне», выбрать пункт «Обновления ПО» и нажать «Проверить сейчас». Возможно, на купленные в России HTC One X+ свежее ПО пока не поступает, его стоит ожидать в самое ближайшее время.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1084
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.