Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-03-2016, 14:24
Владельцы Nexus 6P и Nexus 5X столкнулись с неработающим сканером Imprint

Мартовское обновление безопасности от Google должно было закрыть различные уязвимости в системе, чтобы злоумышленники не смогли получить доступ к личным данным пользователей. Также этот апдейт повысил производительность и стабильность смартфонов Nexus 5X и Nexus 6P. Однако помимо улучшений владельцы устройств столкнулись с проблемами в работе сканера отпечатков пальцев Imprint. Большое количество пользователей сообщают в Google+ и Reddit, что после обновления сканер перестал всячески реагировать на касания.
Владельцы Nexus 5X и 6P отмечают, что проблема появляется и исчезает. При этом часть пользователей не испытывает абсолютно никаких сбоев в работе сканера. На данный момент владельцы устройств выявили два способа заставить сканеры работать нормально:
Если сканер не работает, то нужно разблокировать смартфон привычным способом с помощью ввода пароля и заблокировать устройство снова. Проблема может вернуться через некоторое время снова.
Полное отключение режима Doze устраняет проблему.
Сотрудники Google пока никак не прокомментировали данную ситуацию.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 834
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.