Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok26-11-2014, 10:56
Владельцы Nexus 10 жалуются на исчезновение звука после обновления до Android 5.0

Если вы являетесь владельцем планшетного компьютера Nexus 10 и до сих пор не получили обновление до Android 5.0 Lollipop или не установили его вручную, то рекомендуем на время воздержаться от установки данной версии ОС, так как всё больше пользователей сообщают на форуме Google об исчезновении звука на планшете после обновления. Речь идёт о пропаже звука, исходящего не только из динамиков, но и при подключении наушников. Google признала существование данной проблемы и уверяет пользователей, что исправит ошибку в ближайшее время.
Если вы уже обновили свой планшетный компьютер до Android 5.0 Lollipop и столкнулись с этой проблемой, то некоторые пользователи сообщают, что после 5-6 перезагрузок планшета подряд звук вернулся. Другие советуют совершить перезагрузку в безопасном режиме, чтобы выявить приложение, которое вызывает эту проблему.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 826
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.