Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok8-12-2015, 15:25
В Google Календаре появились напоминания
В Google Календаре появились напоминания

Мобильное приложение Google Календарь получило очередное обновление. Теперь пользователи iOS и Android могут создавать напоминания со списками дел и предстоящими мероприятиями, которые будут синхронизированы с остальными сервисами Google: Inbox, Keep и Now. Кроме того, у пользователей есть возможность создать такое напоминание с помощью одного из вышеперечисленных сервисов и даже использовать голосовые команды для Google Now.
Разработчики также пояснили, что если какой-нибудь пункт из списка дел будет проигнорирован, то само напоминание никуда не исчезнет, а появится вверху списка в Календаре. Избавиться от назойливого сообщения можно будет с помощью одного свайпа.

Новая функция приложения Google Календарь пока доступна только на iOS и Android. Веб-версия получит соответствующее обновление в ближайшем будущем. Также владельцы новых iPhone получили возможность использования технологии 3D Touch для создания мероприятий и напоминаний.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 487
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.