Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok10-04-2015, 14:03
Google возвращает в приложение "Календарь" просмотр событий по месяцам

Компания Google уверяет, что когда дело доходит до приложения "Календарь" для Android, она прислушивается к пользователям. В феврале разработчики начали вносить изменения в приложение, а теперь объявили, что по многочисленным просьбам они собираются вернуть обратно режим просмотра "Месяц". Данная функция позволяет сразу взглянуть на все дни месяца и ознакомиться с запланированными мероприятиями. До этого пользователи могли лишь посмотреть расписание на 1 день, 3 дня или неделю. С обновлением Google также добавила возможность импортировать дни рождения контактов из Google+ и добавлять файлы из облачного хранилища Google Drive.
После того как из приложения был убран режим отображения месяца, что является весьма важной функцией для мобильного клиента, многие пользователи перешли на приложения от других разработчиков. Обновление будет доступно всем Android-пользователям уже в ближайшие дни. Также Google обещает перенести большинство новых функций в клиент для iOS.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 508
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.