Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok16-11-2015, 11:01
Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge+ получат обновление до Android 6.0 в следующем месяце

В сеть попала "дорожная карта" компании Samsung по обновлению устройств до новой версии операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Процесс обновления разделён на два этапа, а в будущем будет добавлен ещё один, поскольку в документе отмечены далеко не все смартфоны и планшеты, которые должны получить долгожданный апдейт. Так, компания уже утвердила выпуск Android 6.0 для Galaxy Note 5, S6 Edge+, S6, S6 Edge, Note 4 и Note Edge.
Первыми Android 6.0 получат Galaxy Note 5 и S6 Edge+ в декабре этого года. Galaxy S6 и S6 Edge обновятся в январе, а Galaxy Note 4 и Note Edge - в феврале 2016 года.
Также в первую волну обновлений должны попасть Galaxy S5 и Galaxy Alpha, но для них прошивка ещё находится на стадии утверждения, а поэтому и точной даты её выпуска пока нет. Второй этап распространения новой версии ОС включает Galaxy A8, A7, A5, A3, E7 и E5. Для этих девайсов обновление также находится на стадии утверждения. Перечень устройств из третьей волны будет озвучен позже.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 596
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.