Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-09-2015, 15:48
BQ Aquaris A4.5 на Android One вышел на европейский рынок

В рамках проекта Android One компания Google совместно с производителями мобильных устройств работает над выпуском смартфонов по минимальной цене, работающих на последней версии Android. Первоначально целевой аудиторией проекта являлись потребители из Юго-Восточной Азии, однако некоторое время назад подобные смартфоны появились и в Европе. При этом цены на них нельзя назвать такими уж и демократичными, тем более по сравнению с аналогами от азиатских производителей.
Новый боец в строю Android One был выпущен компанией BQ и получил название Aquaris A4.5. Смартфон доступен в Португалии по цене в €179,90 и в Испании за €169,90. Девайс оснащён 4,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 960х540 точек, четырёхъядерным процессором MediaTek MT6735M, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти с возможностью расширения за счет microSD-карт ёмкостью до 64 ГБ, 8-мегапиксельной задней камерой со сдвоенной вспышкой, 5-мегапиксельной фронтальной камерой, а также аккумулятором на 2 470 мАч. К особенностям новинки относятся поддержка 4G LTE, двух SIM-карт, а также вес всего в 115 г. В настоящее время Aquaris A4.5 работает на Android 5.1.1. В качестве приятного бонуса покупателю предоставляется трёхмесячная подписка на сервис Google Music.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 398
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.