Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok1-08-2013, 08:27
Компания Xtreamer считает, что размер имеет значение, о чём прямо заявила на странице своего сайта, посвящённой новому смартпэду под названием Xtreamer Ban-G. Там же, на своём официальном ресурсе, южнокорейский производитель делает акцент на том, что её устройство ничуть не хуже аналогов более известных компаний, а стоит при этом дешевле, и предлагает пользователям задать себе вопрос: "зачем платить больше?"
Xtreamer Ban-G оснащается 5,7-дюймовым HD дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, 13-мегапиксельной основной камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой, процессором MediaTek MT6589 с четырьмя ядрами Cortex-A9 на тактовой частоте 1,2 ГГц, аккумулятором ёмкостью 2700 мАч, фронтальной 2-мегапиксельной камерой, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутренней памяти с возможностью её расширения с помощью карт памяти microSD. Также смартфон получил возможность одновременной работы с двумя SIM-картами, а работает под управлением Android 4.2.1 Jelly Bean с root-доступом "из коробки". Не знаем, существуют ли другие подобные компании, но, из тех, то мы знаем, Xtreamer - единственный производитель, который сам даёт покупателям неограниченные права доступа к системным файлам своих устройств (вспомним и представленный два месяца назад Xtreamer JoyZ).
Xtreamer представила смартпэд Ban-G с HD дисплеем

Габариты смартфона составляют 157.8 х 83.3 х 9.9 миллиметров, а вес - примерно 200 граммов. Купить Xtreamer Ban-G в Европе можно будет уже в скором времени по цене 249 евро: нельзя сказать, что это очень низкая цена, но, как нам кажется, и не слишком высокая за указанную начинку. Ну а в целом, Xtreamer Ban-G - очень неплохой смартфон среднего сегмента, не более и не менее того.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1248
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.