Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok17-09-2015, 14:34
YotaPhone 3 будет производиться в партнёрстве с ZTE

Российская компания Yota Devices сумела удивить мир мобильной электроники, выпустив три года назад смартфон с двумя экранами: классическим сенсорным и чёрно-белым на электронных чернилах. Затем на MWC 2014 было представлено первое обновление девайса - YotaPhone 2 с аналогичной "фишкой" и заметно улучшенным дизайном. До сих пор смартфоны изготавливались в Сингапуре, однако сегодня стало известно, что третье поколение телефонов будет собираться силами китайской компании ZTE.
"Партнёрство включает в себя производство нового поколения смартфонов YotaPhone, а также разработку и интеграцию мобильных услуг и программного обеспечения", - говорится в партнёрском соглашении между двумя компаниями.
Это значит, что ZTE примет участие в полном цикле разработки устройства, от аппаратной платформы до программной части. Не исключено, что результатом этого станет выход особой версии смартфона с интегрированными китайскими сервисами специально для китайских операторов сотовой связи, как это случилось не так давно с YotaPhone 2.
Официально не подтверждается, однако можно ожидать, что смартфон будет называться YotaPhone 3. Устройство представят в начале следующего года, а объём первой партии составит приблизительно 100 000 устройств.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 294
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.