Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok22-02-2014, 20:54
YotaPhone 2 покажут на MWC 2014

В декабре прошлого года в продажу необычный российский смартфон YotaPhone. Особенностью данного устройства является наличие второго экрана на задней панели. На данный момент устройство продается в только в России и Европе. До конца первого квартала ожидался релиз гаджета еще в 20 странах мира, но вполне возможно, что этим планам не суждено осуществиться.
Согласно свежей информации, на выставке MWC 2014 компания Yota представит второе поколение своих смартфонов YotaPhone с экраном E-ink на задней панели. Ожидается, каждый из экранов девайса получит большую диагональ, чем у предшественника, а задний дисплей будет полностью сенсорным. Характеристики нового YotaPhone неизвестны, но MWC 2014 уже не за горами, мы расскажем вам все подробности.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1067
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.