Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok2-09-2015, 14:02
Билайн представляет доступный 4G-смартфон для студентов

Каждый, кто ещё недавно сидел на студенческой скамье, помнит как выбирал наиболее подходящий для учёбы смартфон и тарифный план, чтобы скрасить перерывы между занятиями или быстро найти нужную информацию. В компании Билайн решили несколько облегчить поиск для студентов высших учебных заведений и представили доступный смартфон для студентов с поддержкой сетей LTE Alcatel OneTouch Pixi3 по цене 3 990 рублей в чёрном, белом и розовом исполнениях.
Приобрести 4G-cмартфон Alcatel OneTouch Pixi3 можно уже сейчас в офисах обслуживания и продаж Билайн в городах России. Цена действительна при условии оплаты комплекта услуг связи на 2 месяца. В Москве и области в состав комплекта входят: тариф "ВСЁ за 600" и 72 популярных канала ТВ-пакета "Микс" мобильного приложения Билайн ТВ. Общая стоимость комплекта составляет 5 770 рублей.
Приобрести Alcatel OneTouch Pixi3 за 3 990 рублей при условии оплаты комплекта связи можно в офисах обслуживания и продаж Билайн по всей России, за исключением Республики Крым и города Севастополь, а также в салонах "Ноу-Хау" в Москве. Стоимость смартфона без пакета услуг связи составляет 5 490 рублей.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 318
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.