Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok25-08-2015, 15:03
Специалисты ZTE подали более 50 заявок на патенты для Axon

Компания ZTE объявила о подаче 50 новых заявок на ключевые патенты для флагманского смартфона Axon, который уже доступен для приобретения в США и Китае. Аппарат стал результатом 10 лет работы специалистов ZTE в области технологических инноваций и был признан одним из самых технологически продвинутых телефонов этого китайского производителя. Так, компания подала патенты на различные инновационные разработки для усовершенствования работы аудиосистемы, камеры, антенны, системы безопасности и сенсорных технологий.
"Устройства Axon - это первая глобальная флагманская серия смартфонов ZTE и наш залог успеха на пути к роли главного поставщика смартфонов на наших целевых рынках во всем мире", - отметил Адам Дзенг, президент ZTE Mobile Device.
Отметим, что в ZTE Axon есть возможность создавать двухдорожечную запись звука, что обеспечивает высокую точность записи и проигрывания треков без искажений. Основная камера смартфона оснащена двойной линзой, которая позволяет создавать фото и видео высокого разрешения.
Инвестирование ZTE в исследования способствует развитию компании со дня её основания. Это позволило ей подать больше заявок на патенты для своих устройств, чем остальным китайским производителям. Так, в ZTE подали заявки на более 20 000 патентов во всём мире, более 4 500 из которых были одобрены. В Европе и Северной Америке ZTE владеет правами на 2 000 патентов.
Интересно, что в 2014 году в команду отдела исследований и разработок ZTE пришли сотрудники BlackBerry, включая специалистов по интерактивности, безопасности и дизайну. Новые кадры способствовали усилению технологической инновации ZTE и накапливанию патентов, особенно в сфере разработок коммуникации между человеком и машиной, а также совершенствованию технологий безопасности.
На сегодняшний день ZTE накопили значительное количество патентов на технологию голосового управления и безопасности, включая патенты на технологию идентификации по голосу, голосового управления и активацию устройства голосом.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 450
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.