Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok22-11-2012, 14:51
iPhone не выживет без патентов Samsung

У Samsung и Apple сложились уникальные отношения. С одной стороны южнокорейская компания поставляет компоненты для iPhone, а с другой – борется с Apple за рынок мобильных устройств и патенты. Корейцы твердо уверены, что ни один смартфон не сможет существовать без патентов Samsung.


"Правда одна. Без патентов Samsung в области беспроводных технологий Apple из Купертино не сможет производить свои телефоны. У Samsung сильное портфолио патентов",


– заявил в интервью газете The Korea Times руководитель мобильного подразделения Samsung Шин Чон-Кю (Shin Jong-kyun).

С таким заявлением господин Чон-Кю выступил после того, как Комиссия по международной торговле США (ITC) решила пересмотреть вопрос о четырех патентах Samsung, используемых Apple в производстве iPhone и iPad. В случае победы корейцев Apple придется прекратить продажи вышеупомянутых мобильных устройств на территории США. Такие дела.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1011
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.