Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-08-2015, 15:47
Относительно недавно компания Samsung изменила подход к созданию корпусов для своих флагманских мобильных устройств. Место пластика, за любовь к которому компанию очень долго ругали многие пользователи, заняли металл и стекло. Новый Galaxy Note 5 не стал исключением и получил корпус из высококачественных материалов. При создании нового смартфона из линейки Note разработчики практически полностью скопировали дизайн Galaxy S6, немного увеличив габариты. Разница заметна лишь в расположении камеры, а также в закруглённых краях задней части Note 5. Однако отказ от пластика сказался на умении смартфонов от компании Samsung "держать удар".
Galaxy Note 5 показал отличные результаты в тестах на изгиб, но при этом смартфон не очень хорошо переносит падение на твёрдую поверхность - сказывается большое количество стекла. Тесты показали, что падение грозит существенными повреждениями. После серии дроп-тестов экран и задняя поверхность Galaxy Note 5 покрылись сетью трещин, что сказалось на работе сенсора.

Результаты дроп-тестов показали, что Galaxy Note 5 выдерживает падения лучше, чем Galaxy S6, но не настолько хорошо, как другие смартфоны, в частности, iPhone 6.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 685
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.