Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok26-11-2013, 15:54
Samsung Galaxy Note 3 исключили из тестов 3DMark из-за подозрений в «накрутке»

Компания Futuremark, разработчик 3DMark, исключила из бенчмарка некоторые смартфоны Samsung и HTC из-за подозрений в «накрутке» результатов тестов. В списке значатся HTC One, HTC One mini, а также Samsung Galaxy Note 10.1 и Samsung Galaxy Note 3.
В комментарии Futuremark сообщает, что пользователи ожидают от тестов компании точных и беспристрастных результатов. Тот факт, что перечисленные устройства не отвечают выдвигаемым требованиям, вынудил компанию исключить показатели упоминаемых аппаратов из рейтинга.
Впервые компанию заподозрили в подтасовке результатов в июле текущего года журналисты ресурса AnandTech. Они протестировали производительность смартфона Samsung Galaxy S4 и выяснили, что в синтетических тестах графический ускоритель устройства начинает работать на повышенных частотах. Осенью в аналогичном «поведении» уличили Galaxy Note 3 — тогда в ArsTechnica выяснили, что смартфон активирует «турборежим» при запуске бенчмарков, реагируя на название программы.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 890
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.