Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok17-08-2015, 15:35
ASUS оснастит новый ZenFone восьмиядерным процессором

Новый смартфон ASUS ZenFone был замечен при прохождении сертификации в агентстве TENAA. Аппарат во многом схож с предыдущими моделями. В частности, телефон оснащён 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, слотом для карт microSD, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, а также поддержкой 4G LTE. Работать смартфон будет на Android 5.0.2. Между тем у новинки есть и некоторые интересные особенности.
В то время как практически все последние модели ASUS ZenFone работают на процессорах Intel, в новом смартфоне будет использоваться неназванный восьмиядерный процессор. По всей видимости, это будет разновидность процессора от MediaTek. Кроме того, аппарат получился весьма внушительным - его толщина составляет 10,8 мм при весе в 170 г. Новинка будет доступна в золотом и серебристом цветах.

Ожидается, что анонс смартфона состоится в самое ближайшее время.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 579
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.