Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok2-06-2015, 14:53
ASUS Zenfone 4, 5 и 6 обновляются до Lollipop

Некоторое время назад компания ASUS сообщила об определённых проблемах, связанных с обновлением смартфонов Zenfone линейки 2014 года до Android Lollipop. На данный момент все трудности уже позади, и ASUS выпускает обещанные обновления для Zenfone 4, Zenfone 5 и Zenfone 6. Сейчас ASUS распространяет прошивку "по воздуху", но пользователи уже могут самостоятельно скачать и установить необходимые файлы. ASUS также отмечает, что Android Lollipop не поддерживает некоторые предустановленные приложения на их смартфонах, поэтому они будут удалены после установки свежей прошивки. В то же время несколько других программ будет установлено на устройства взамен старых.
Выпущенные в начале 2014 года Zenfone 4, Zenfone 5 и Zenfone 6 до сих пор доступны для покупки по всему миру, несмотря на тот факт, что ASUS в этом году представила семейство смартфонов Zenfone нового поколения - Zenfone 2, Zenfone Zoom и Zenfone Selfie. Все вышеупомянутые устройства поступили в продажу с Android Lollipop "из коробки". ASUS также планирует в этом году обновить до пятой версии Android планшеты Padfone S и Padfone Infinity 2.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1127
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.