Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok16-02-2015, 16:23
Asus ZenFone 2 обзаведётся модификациями на Snapdragon и MediaTek

Смартфон Asus ZenFone 2, представленный в январе этого года, оснащён 5,5-дюймовым дисплеем, четырёхъядерным процессором Intel Atom Z3580 и операционной системой Android 5.0. Это первое устройство с 4 ГБ оперативной памяти. Ожидается, что преемник Asus ZenFone поступит в продажу уже в следующем месяце. Всего в четвертом квартале прошлого года компания отгрузила 4,5 миллионов смартпэдов ZenFone. В 2015 году же компания планирует увеличить продажи смартфона до 17 миллионов. И достигнуть этого числа компания планирует именно при помощи Asus ZenFone 2. Для того, чтобы привлечь ещё больше внимания к смартфону, компания объявила о решении создать два новых варианта этой модели.
Одна из них будет более бюджетной моделью, которая выйдет во втором квартале и будет работать на ещё не анонсированном процессоре Snapdragon от Qualcomm. Вторая версия же будет оснащена процессором MediaTek и будет нацелена в первую очередь на такие рынки как Индия, где использование сетей 3G широко распространено. Эта модель поступит в продажу во второй половине года.

Базовая же версия ZenFone с процессором Intel будет выпущена уже в следующем месяце. Изначально продажи начнутся в Гонконге, Тайване, Сингапуре, Китае и Франции. В апреле смартфон появится на рынках США, Италии, Индонезии, Малайзии, Таиланда и Вьетнама. В мае смартфон поступит в продажу в Японии, а в Бразилии его начнут продавать только в июне.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 685
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.