Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok31-07-2015, 15:33
Новая версия Hangouts поддерживает голосовые сообщения на Android Wear

Ранее в этом месяце компания Google выпустила масштабное обновление сервиса Hangouts для iOS, а вот для Android эта версия до сих пор задерживается. Мы уже видели скриншоты Hangouts 4.0 в стиле Material Design для Android, но теперь стали известны новые подробности об обновлённом приложении, связанные с версией для Android Wear. На смарт-часах под управлением этой ОС появится полноценное приложение Hangouts, позволяющее выбирать аккаунт, искать и просматривать разговоры, а также отправлять голосовые сообщения и смайлики.
Стало известно, что прямо на часах пользователь сможет оправить сообщение с помощью команды "Окей, Google", а также смайлик или голосовое сообщение. Как обычно, изначально будет поддерживаться только английский язык, но позже будет добавлена поддержка и других языков.
Источник сообщает, что на данный момент приложение достаточно нестабильное и ещё не готово к релизу, поэтому Android-пользователям придётся подождать ещё какое-то время.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 352
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.