Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok31-07-2015, 15:26
ASUS берёт курс на Индию

Прошедший год был крайне успешным для тайваньской компании ASUS в плане продаж смартфонов. Некоторые аналитики даже отметили, что это был лучший год за всю историю компании на мобильном рынке. В последнее время производитель отмечает высокие продажи в Индии и даже намеревается начать производить там смартфоны. Об этом официально заявил в интервью индийскому подразделению ресурса BGR генеральный директор ASUS Питер Чанг.
"ASUS рассматривает возможность производства смартфонов в Индии с помощью контрактных производителей. Мы продаём 1,5 миллиона смартфонов в Индии каждый месяц, а с июля 2014 года здесь было реализовано 16 миллионов смартфонов. Индия является третьим по величине рынком по прибыли", - заявил Питер Чанг.

Инициатива индийского правительства "Сделано в Индии" вдохновила многих производителей электроники. Уже сейчас в Индии начали производить свои смартфоны такие компании, как Xiaomi и InFocus, а теперь к ним присоединится и ASUS.

Кстати, 6 августа ASUS проведёт в Индии мероприятие под названием ZenFest, где будут представлены некоторые устройства компании.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 350
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.