Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok30-04-2015, 15:27
Новые смартфоны от ASUS будут построены на базе Qualcomm Snapdragon 615

В последнее время Intel активно работает над созданием чипсетов для мобильных устройств. Тем не менее они не пользуются широкой популярностью у производителей мобильной техники. Самым заметным из немногих партнеров Intel на мобильном рынке является компания ASUS, чьи смартфоны Zenfone принесли популярность не только самому производителю, но и чипсетам Intel Atom. Теперь же тайваньская компания планирует задействовать микросхемы от Qualcomm. Об этом в интервью сообщил генеральный директор ASUS Джерри Шен. CEO компании рассказал, что производитель планирует использовать чипсет Qualcomm Snapdragon 615 для смартфонов среднего класса.
Что касается микросхем от Intel, ASUS продолжит использовать чипсеты американской фирмы в своих флагманских устройствах. Исходя из слов Шена, можно сделать вывод, что Zenfone 3 по-прежнему будет основан на процессоре Intel.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 619
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.