Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok28-07-2015, 16:35
Смартфон-раскладушка Samsung Galaxy Folder будет стоить $250

День спустя после выхода нового смартфона-раскладушки LG Gentle на базе Android 5.1, компания Samsung показала собственную конкурирующую новинку - Galaxy Folder. Девайс получил 3,8-дюймовый сенсорный дисплей и тоже работает на Android Lollipop. Устройство позиционируется как продолжение линейки Galaxy Folder 2013 года. Тогда, напомним, он был оснащён двумя 3,3-дюймовыми дисплеями с разрешением 480х320 пикселей, четырёхъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти.
В этом году компания не стала раскрывать все характеристики, сообщив лишь самые основные. Так, аппарат ждёт поддержка LTE, Wi-Fi и GPS, 8-мегапиксельная основная и 2-мегапиксельная фронтальная камеры, 8 ГБ расширяемой внутренней памяти и аккумулятор ёмкостью 1 800 мАч.
Новый Samsung Galaxy Folder выйдет в белом и синем корпусе в августе и будет доступен в Южной Корее по цене $250. Маловероятно, что девайс появится на других рынках.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 257
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.