Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-08-2013, 20:03
Еще одна Android раскладушка Samsung — Galaxy Golden

Компания Samsung официально представила очередной Android-смартфон форм-фактора «раскладушка» с двумя экранами. Новинка носит название Galaxy Golden и мало отличается от уже известных нам Galaxy Folder и Hennessy как внешне, так и по характеристикам.

Samsung Galaxy Golden оснащается двумя экранами Super AMOLED диагональю 3,7 дюйма, двухъядерным процесором с тактовой частотой 1,7 ГГц, 8-мегапиксельной камерой и работает на базе Android 4.2. Интерфейс операционной системы можно оптимизировать для людей с плохим зрением. Помимо прочего у смартфона имеется педометр, работающий с приложением S Health, сканер визиток и даже FM-радио. Корпус устройства выполнен в стремительно набирающем популярность золотом цвете.

Смартфон появится в Южной Корее по цене 790 тысяч корейских вон (чуть больше 21 тысячи рублей).
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1262
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.