Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok10-07-2015, 14:25
Смартфоны и планшеты Sony научились транслировать видео на YouTube и Twitch

На сегодняшний день Twitch и YouTube являются самыми крупными платформами для стриминга видеоигр. В основном геймеры транслируют игры с персональных компьютеров и консолей, в то время как мобильный рынок оставался в стороне. Компания Sony решила, что мобильные игры вышли на высокий уровень, и выпустила приложение Live Screen Streaming. Программа разработана специально для мобильных устройств и позволяет стримить изображение с экрана смартфона или планшета на Twitch или YouTube.
Сервис также позволяет быстро создать видео, скомпилировать его и загрузить в Интернет. При этом пользователи могут стримить абсолютно любой контент с мобильного устройства.
К сожалению, на данный момент сервис поддерживается исключительно смартфонами и планшетами компании Sony и доступен не во всех регионах.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1362
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.