Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok13-12-2012, 08:49
Возможность создания частично анимированных изображений из видео является одной из самых интересных функций Lumia 920, да и на iOS-устройствах есть подобные приложения. Sony решила не оставаться в стороне и представила свою подобную программу для смартфонов Xperia и других Android-устройств.

Приложение motiongraph позволяет записать короткий видеоролик и затем с помощью пары движений пальцев превратить его в изображение с той или иной анимированной частью картинки. Например, вы можете снять как вода льётся из крана и оставить изображение в таком виде. Подобные картинки набирают популярность и скорее всего в будущем частично заменят собой традиционные фотографии. Сама программа доступна в Google Play по цене 37 рублей.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 809
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.