Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok27-06-2014, 15:14
Компания Google выпустила видео, демонстрирующее целую массу новых возможностей, которые в ближайшем будущем получит сервис Google Play Игры. Первым нововведением станет появление игровых профилей, в которых будут отражаться все успехи пользователя. Профили игроков можно будет легко сравнить друг с другом. По нему сразу можно увидеть, что любит и в чем силен игрок: в гонках или стратегиях. В обновлённом сервисе Google Play Игры у разработчиков появится возможность делать собственные внутриигровые квесты, следить за их выполнением и назначать за них награды.

Кроме того, в Google Play Игры пользователи смогут сохранять игровой процесс. Причем, благодаря единому профилю, продолжить игру можно будет на другом устройстве. В том числе появится возможность кроссплатформенных сохранений, то есть продолжить игру пользователь сможет и на iOS-устройстве. В настройках сохранений будет добавлена опция скриншота, отображающего место и время выхода из игры.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 784
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.