Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok10-07-2015, 14:11
Для Android M Developer Preview вышло первое обновление

В мае этого года на конференции для разработчиков I/O 2015 компания Google представила новую версию операционной системы Android M, которая в тот же день стала доступной для разработчиков. Во время презентации Google пообещала, что до официального релиза в третьем квартале этого года будет выпущено ещё две версии системы - в конце июня и конце июля. Немного с задержкой, но компания всё же выпустила для разработчиков Android M Developer Preview 2. Те, кто использовал первую бета-версию Android M, могут обновиться "по воздуху". Также можно скачать файл прошивки на официальном сайте для разработчиков.
В Android M Developer Preview 2 добавлены обновлённые инструменты для разработчиков, а также улучшена производительность системы.
На сайте для разработчиков вы также сможете найти подробную инструкцию по установке Android M Developer Preview 2.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 626
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.