Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok14-10-2013, 13:49
Galaxy Note 3 Developer Edition выйдет в ближайшее время

Прошел слух, что Galaxy Note 3 Developer Edition увидит свет в самое ближайшее время.
Один из пользователей, при попытке зарегистрировать свой Galaxy Note 3 на официальном сайте, обнаружил в меню намёк на Galaxy Note 3 Developer Edition для Verizon. Учитывая то, что Samsung действительно выпускают для некоторых своих моделей версию для разработчиков, это может оказаться правдой.
Версии смартфонов для разработчиков имеют разблокированную сеть и загрузчик. Это помогает разработчикам устанавливать разные версии программного обеспечения и тестировать свои приложения в разных сетях. Как правило, разблокировка загрузчика приводит к потере гарантии, так что модели Developer Edition являются лучшим выбором для разработчиков.
Неизвестно, когда именно эта версия смартфона поступит в продажу. Galaxy Note 2 Developer Edition вышел спустя два месяца после запуска продаж обычной версии, а Galaxy S4 Developer Edition вышел в конце июня этого года. Предположительно, цена на Galaxy Note 3 Developer Edition будет колебаться от 650$ до 800$.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 634
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.