Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok18-06-2015, 15:00
Google Карты научатся отслеживать время работы заведений


Компания Google выпустила обновление картографического сервиса Google Maps для Android, добавив в приложение несколько полезных нововведений. Самой интересной новой функцией стало то, что теперь карты от Google будут уведомлять вас, в случае если заведение, в которое вы собрались ехать, сейчас закрыто или не будет работать к моменту вашего прибытия. Как только вы выбрали нужный ресторан, магазин или любое другое место, приложение рассчитает время вашей дороги и сравнит с графиком работы этого заведения. Если вы не успеваете к закрытию этого заведения, то программа сообщит вам об этом.
Вторым важным нововведением стало то, что при поиске ваших событий будут отображаться теперь не только авиарейсы и бронирование билетов, но и данные об аренде автомобилей из Gmail.

Обновление уже доступно в Google Play.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 357
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.