Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok4-06-2015, 15:41
Samsung Galaxy S6 Plus замечен на фотографии

Вчера появилась информация, что компания Samsung вскоре представит увеличенную версию флагмана Galaxy S6 Edge. Аппарат получит название Galaxy S6 Plus и внешне будет идентичен обычному Galaxy S6 Edge с загнутым с двух сторон дисплеем. Главным изменением станет увеличенная диагональ дисплея смартфона. Если в Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge установлен 5,1-дюймовый Super AMOLED-экран, то в Galaxy S6 Plus ожидается 5,5-дюймовый дисплей - как в iPhone 6 Plus и LG G4. Возможно, что до анонса Galaxy Note 5 корейский производитель не желает терять пользователей, предпочитающих смартфоны с большой диагональю экрана. Теперь Galaxy S6 Plus показали на фотографии.
Как сообщает источник, Galaxy S6 Plus получит те же технические характеристики, что и оригинальный Galaxy S6 Edge, но вместо процессора Exynos 7420 в нём будет установлен восьмиядерный 64-разрядный Snapdragon 808, как в LG G4. Стоимость и дата презентации новинки пока неизвестны.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 713
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.