Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok25-02-2015, 14:16
Samsung Galaxy S6 Edge замечен на сайте AT&T

И хотя в выпуске Galaxy S6 Edge вместе с Galaxy S6 в предстоящее воскресенье не было никаких сомнений, реальные подтверждения существования данного аппарата стали появляться лишь недавно. На днях операторы мобильной связи T-Mobile, AT&T и Sprint предложили своим клиентам оформить предзаказ на Galaxy S6 Edge, а на их официальных сайтах и вовсе появилось изображение смартфона. Ко всему прочему, в исходном коде официального сайта AT&T было обнаружено упоминание названий смартфонов Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 Edge, что в очередной раз подтверждает существование обеих моделей и их названия.
Так как Galaxy S6 Edge является уже вторым устройством с такой приставкой в названии после Galaxy Note Edge, то можно предположить, что компания продолжит развивать эту линейку и в дальнейшем.

Ожидается, что технические характеристики Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge будут практически идентичными, как это было в случае с Galaxy Note 4 и Galaxy Note Edge. Также отметим, что слухи о том, что в Galaxy S6 Edge дисплей будет огибать три стороны не подтвердились.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 909
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.