Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok3-06-2015, 15:43
Google снижает цену на Nexus 6

Главными преимуществами устройств линейки Nexus считаются своевременное обновление до актуальной версии операционной системы Android, а также сравнительно невысокая стоимость за практически топовое решение. В прошлом году фанатов компании Google ждало разочарование, так как новый 6-дюймовый смартпэд Nexus 6 от Motorola оказался в одной ценовой категории с флагманами крупнейших производителей смартфонов. Кажется, что Google поняла свою ошибку и снизила стоимость своего флагмана на $150. Таким образом, теперь Nexus 6 с 32 ГБ встроенной памяти стоит $499, тогда как версия с 64 ГБ накопителя обойдётся покупателю в $549.
Помимо снижения стоимости Google также предлагает бесплатную доставку. Стоит отметить, что речь идёт о покупке через официальный онлайн-магазин Google Store, который, к сожалению, пока недоступен в России. Тем не менее оформить заказ можно через посредников в других регионах.
Напомним, что в этом году ожидается анонс сразу двух смартфонов линейки Nexus: 5,2-дюймового от LG и 5,7-дюймового от Huawei.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 734
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.