Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok12-03-2015, 15:34
Google Nexus 5 официально снят с производства


С момента презентации Nexus 6 в прошлом году Google не прекращала продажи своего предыдущего флагмана Nexus 5 через онлайн-магазин Play Store. Тем не менее были случаи, когда аппарат был недоступен для покупки, а под конец года компания прекратила продажи красной и белой версии смартфона. В продаже оставался только Nexus 5 в чёрном цвете, но теперь пришла и его очередь покинуть рынок. Google официально полностью прекратила продажи Nexus 5, и аппарат больше недоступен для покупки в Play Store ни в какой из версий.

Помимо Nexus 5 с виртуальных полок онлайн-магазина исчез и Chromebook Pixel. Напомним, что последний представлял собой премиальный ноутбук от Google, работающий на базе операционной системы Chrome OS и оснащённый дисплеем с высоким разрешением. Ему на смену Google подготовила обновлённый Chromebook Pixel и более мощный Chromebook Pixel LS.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 850
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.