Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok12-01-2015, 15:24
Samsung Galaxy S4 GPE больше недоступен в Google Play Store

В течение прошлого года из раздела с устройствами в онлайн-магазине Google Play Store постепенно начали исчезать смартфоны и планшеты линейки Google Play Edition (GPE). Теперь с виртуальных полок исчез и Samsung Galaxy S4 GPE: на странице телефона указано, что аппарат больше недоступен для покупки. Таким образом, сейчас в Google Play можно приобрести только Nexus 5, Nexus 6, Nexus 9 и прошлогодний HTC One (M8) GPE, который, скорее всего, вскоре тоже будет изъят из продажи.
Так как в прошлом году помимо HTC One M8 больше не было выпущено новых GPE-устройств, и Google стремительно прекращает их продажу, то вероятно, что поисковый гигант решил отказаться от этой платформы. Напомним, что сейчас Google активно занимается продвижением доступных устройств Android One в развивающихся странах.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 929
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.