Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok10-07-2014, 10:07
ASUS Padfone S и ZenFone 5 LTE поступили в продажу

ASUS выпустила два девайса, которые, хоть и нельзя назвать новыми, но все же представляют определенный интерес для поклонников бренда и тяготеющих к необычным гаджетам. Речь идет о Padfone S и ZenFone 5 с поддержкой LTE. Отличия последнего от стандартной версии ограничиваются скоростным сетевым подключением. За основу Padfone S тайваньская компания взяла Padfone X (предназначен для американского рынка) – смартфон с 5” Full HD-дисплеем, трансформирующийся в 9” планшет. Но здесь пользователь получит чипсет Snapdragon 801 (вместо старенького Snapdragon 800), защиту от брызг воды и беспроводную зарядку.
ASUS Padfone S предлагается в черном и белом варианте по цене $500 (док в комплекте). За ZenFone 5 LTE придется выложить $234. Цены действительны на территории Тайваня. За пределы страны оба они должны выйти в ближайшее время. Кто знает, может в Россию компания привезет ZenFone 5 сразу в новой модификации – поддержка LTE все более востребована среди российских пользователей мобильного интернета.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 918
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.