Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok26-05-2015, 15:38
ASUS откладывает выпуск Android 5.0 для ZenFone 5 до осени

На прошлой неделе компания ASUS объявила, что выпуск обновления Android 5.0 Lollipop для ZenFone 4, ZenFone 5, ZenFone 6, PadFone S и PadFone Infinity 2 откладывается не неопределённый срок из-за некоторых проблем. Для смартфона ZenFone 5 уже состоялся релиз прошивки Android 5.0, но она оказалась нестабильной, поэтому позже компанией был выпущен даунгрейд до Android 4.4 KitKat. Для владельцев данного аппарата у нас есть не самая приятная новость: индийское подразделение ASUS написало на своей странице в Facebook, что ZenFone 5 получит Android 5.0 примерно через 3-4 месяца.
Вполне вероятно, что новость о задержке обновления также можно отнести к ZenFone 4, ZenFone 6, а также PadFone S. Остаётся надеяться, что индийское подразделение ASUS говорило лишь о выпуске обновления в своём регионе, а в остальных это может случиться гораздо раньше.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 762
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.