Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok26-05-2015, 14:56
Samsung Galaxy S6 Edge в стиле "Железного человека" вышел ограниченным тиражом(видео)
Samsung Galaxy S6 Edge в стиле "Железного человека" вышел ограниченным тиражом(видео)

После появления многочисленных слухов и пары официальных тизеров компания Samsung наконец выпустила свой первый смартфон по мотивам популярной вселенной "Мстители". Galaxy S6 Edge Iron Man Limited Edition, как следует из названия, посвящён Железному человеку. Смартфон поставляется в стилизованной упаковке и выполнен в красном цвете с золотыми вставками и логотипом маски супергероя на задней стороне. В комплекте также поставляется специальная версия беспроводной зарядки, выполнена в виде Arc-реактора Тони Старка.
В плане технических характеристик смартфон ничем не отличается от оригинального Galaxy S6 Edge, за исключением того, что доступен исключительно с 64 ГБ встроенной памяти. Единственным программным отличием является специальная тема оформления пользовательского интерфейса, выполненная в стиле Железного человека.
В комплекте с самим смартфоном, помимо прочих стандартных аксессуаров, южнокорейский производитель предлагает прозрачный пластиковый чехол.

Samsung Galaxy S6 Edge Iron Man Limited Edition уже завтра поступит в продажу в Южной Корее ограниченным тиражом (всего 1 000 устройств). Позже аппарат появится в продаже в Китае и Гонконге. Про стоимость и доступность в других регионах пока ничего неизвестно.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 970
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.