Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok20-05-2015, 15:31
Siswoo готовит смартфон с ёмким аккумулятором
Siswoo готовит смартфон с ёмким аккумулятором

Siswoo - это не так давно вышедший на рынок производитель смартфонов, при этом уже сейчас название компании достаточно часто звучит в заголовках новостей. Так, ранее уже появлялась информация о том, что производитель планирует выпустить смартфон R9 Darkmoon с дополнительным E-ink дисплеем. А теперь стало известно, что Siswoo готовится представить новый телефон Longbow C55, выполненный из металлического сплава и стекла и оснащённый аккумулятором ёмкостью 4 200 мАч. Новинка будет работать на операционной системе Android 5.1 Lollipop.
На сегодняшний день известно, что новинка получит 64-битный процессор, 2 ГБ оперативной памяти, её дисплей будет защищён с помощью стекла Corning Gorilla Glass, а в продажу смартфон поступит с предустановленной Android 5.1 Lollipop. Также ходят слухи о том, что аппарат будет иметь два слота для SIM-карт, а в ближайшее время в Европе откроются сервисные центры, которые будут заниматься обслуживанием устройств компании.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 346
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.