Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok4-01-2014, 23:52
Corning представила новую технологию изготовления Gorilla Glass

В прошедшую пятницу Corning представила 3D-технологию производства своего стекла Gorilla Glass. Теперь компания может производить стекло любой формы и изгиба без потери защитных свойств. Это поможет компании изготавливать стекла для изогнутых устройств, сохраняя в них устойчивость к царапинам и не делая их толще.

Джеймс Р. Штейнер, старший вице-президент и генеральный менеджер Corning Special Materials, сказал, что в настоящее время компания готова производить в Азии Gorilla Glass от плоского листа до готовой 3D-формы и начать отгружать клиентам как можно скорее уже в этом году.

Как сообщает Corning, сейчас более половины из 10 лучших производителей смартфонов уже применяют в своих устройствах стекла с небольшими изгибами, что даст компании большой спрос на их новую технологию производства. Также сообщается, что производственный процесс, который состоит из трех этапов, позволяет им создавать более удобные дисплеи для мобильных устройств.

Воплощая в жизнь такую технологию, Corning сотрудничали с G-Tech Optoelectronics Corp. для создания вертикально интегрированной производственной площадки в Тайване. Джеймс Р. Штейнер сделал следующее заявление:

Теперь мы можем принять заказ на Gorilla Glass от плоского листа до готовой 3D-образной продукции в Азии, уменьшив время производства и материально-техническую сложность. Это победа для Corning и наших клиентов.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 996
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.