Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok30-01-2015, 15:05
ZTE выпустит дешевый Blade L3 на Android 5.0 Lollipop

Не так давно рынку был представлен ZTE Blade S6, который поступит в продажу с предустановленной Android 5.0 Lollipop. Теперь же стало известно о том, что компания планирует выпустить еще один смартфон, работающий на последней версии операционной системы от Android – Blade L3. Также как и S6, Blade L3 будет оснащен 5-дюймовым дисплеем, хотя разрешение у него будет меньше: 540 х 960 пикселей. Процессор у этой модели будет также слабее: вместо восьмиядерного Snapdragon 615, который установлен в Blade S6, в L3 будет установлен четырехъядерный MediaTek MT6582M с частотой 1,3 ГГц.
Новая модель ZTE оснащена 8-мегапиксельной основной камерой, 2-мегапиксельной фронтальной камерой, 1 ГБ оперативной памяти и аккумулятором емкостью 2000 мАч.Учитывая такие характеристики, можно предположить, что L3 будет значительно дешевле S6, который должен поступить в продажу за $250.

И хотя компания не сообщает о том, где и когда новая модель смартфона будет представлена, работники компании отмечают, что в продажу смартфон поступит в нескольких цветовых решениях, включая «уникальные цвета с перламутровым эффектом».
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 782
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.