Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok12-05-2015, 15:42
Meizu MX4 и M1 Note будут стилизованы под "Мстителей"

На прошлой неделе в сети появилась информация, согласно которой компания Meizu готовится к релизу нового флагмана MX5 и смартпэда M1 Note 2, также известного как Blue Charm Note 2. Теперь появилась информация, что 18 мая Meizu выпустит специальные версии прошлогодних MX4 и M1 Note по мотивам популярной вселенной "Мстители". В сети уже появились фотографии MX4 белого цвета и жёлтого M1 Note с логотипом "Avengers" на задней крышке. Напомним, что недавно Samsung подтвердила выпуск версии своих флагманов Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge по мотивам фильма "Железный человек".
Стоимость и доступность MX4 и M1 Note в стиле "Мстителей" пока неизвестны. В плане технических характеристик, как ожидается, аппараты ничем не будут отличаться от оригинальных моделей.
Также известно, что MX5 и M1 Note 2 будут оборудованы сканерами отпечатков пальцев, находящимся в кнопке "Домой" под экраном, и получат улучшенные технические характеристики.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 554
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.