Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok12-05-2015, 15:25
В ленте BlinkFeed от HTC появится реклама

Не так давно была опубликована информация о рекордно низких апрельских доходах компании HTC. Этот факт связывали с продажами нового флагмана One M9, которые не оправдали надежды руководства тайваньского производителя. Частично низкие продажи нового смартфона вызваны высокой конкуренцией на рынке со стороны Apple и Samsung. В таких условиях, компания вынуждена искать новые источники прибыли, поэтому обратилась к иной сфере заработка - в сети появилась информация о возможном появлении рекламных объявлений в ленте BlinkFeed.
В настоящий момент BlinkFeed собирает и отображает новости из социальных сетей и информационных порталов, но в будущем HTC будет также прокручивать в нём рекламу и ссылки на спонсорские приложения. Также обновлённый экран будет предлагать установить фирменные утилиты от HTC.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 419
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.