Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok14-05-2013, 08:56
Стоит телефону оказаться в руках — и люди сразу начинают проверять обновления во всех социальных сетях и новостных сервисах, коих сейчас предостаточно. Немало времени тратится на банальное открытие приложения и получение свежей порции информации, и в погоне за удобством HTC решили дать пользователям BlinkFeed, способ читать все в одной ленте, прямо на рабочем столе. Но как просто и доступно объяснить преимущества такого подхода, да еще и в рамках короткого ролика? Кажется, в рекламном отделе компании нашли решение.

Реклама на самом деле получилась достаточно яркой и интересной. Действие роликов происходит в кафе, именно там люди вместо поглощения пищи и приятной беседы почему-то достают свой смартфон и начинают листать ленты новостей, твиттера, Facebook и тысяч других сайтов. И все это ради получения крох полезной информации.

Но HTC в ролике как бы говорит «ХВАТИТ КОПАТЬ», метафорически высыпая во время пролистывания землю из смартфона прямо на стол. Владелец One, по мнению компании, делает иначе – он разблокирует устройство и сразу же видит объединенную из всех источников ленту BlinkFeed, где в удобном для восприятия виде представлено все самое свежее и интересное.

Новые ролики с BlinkFeed получились прекрасно – они запоминаются за счет яркого посыла, достаточно похожи на небольшую сценку из комедийного сериала, а находка с высыпающейся из смартфона землей просто великолепна. Кроме того, они достаточно качественно сняты, в разы лучше рекламы прошлого года и очень похожи на рекламу BoomSound.

Удивительно, но самая неоднозначная функция HTC Sense 5 получила на данный момент самую оригинальную рекламу. Будем верить, что креативщики из HTC и дальше будут радовать нас прекрасными веселыми роликами высокого качества.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 504
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.