Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok13-04-2014, 17:41
HTC Desire 700 Dual SIM появился на российском рынке

Компания HTC представила новый смартфон HTC Desire 700 Dual SIM с поддержкой двух постоянно активных SIM-карт. Новинка отличается передовыми технологиями от производителя: функциями HTC BlinkFeed, HTC BoomSound и HTC Zoe. Модель появилась на российском рынке по цене 14 990 рублей.
С точки зрения внешнего вида HTC Desire 700 Dual SIM можно назвать преемником HTC One. Функция HTC BlinkFeed пользуется возможностями 5-дюймового экрана Super LCD 2: отображает и собирает потоки новостей и обновлений из социальных сетей, позволяя быстро ознакомиться с самым актуальным контентом. HTC BlinkFeed также приобрел возможность автоматической настройки по индивидуальным интересам в различных социальных сетях. После запуска нового SDK (комплекта разработчика ПО), позволяющего партнерам интегрировать свой контент, стало проще искать новые медиаресурсы и подписываться на них, а также мгновенно создавать специализированные ленты на любую тему.
Режим HTC Zoe позволяет снимать фотографии и видеоролики в высоком разрешении в виде трехсекундных фрагментов. Благодаря этому, изображения "оживают" в Галерее, превращая ее из статичного приложения в киноленту памятных событий. Эта функция также делает возможным создание фильмов из фотографий и видеоклипов Zoe - с наложенной музыкой, профессиональным монтажом, переходами и спецэффектами.
Широкоугольная 8-мегапиксельная камера имеет множество других функций и возможностей, таких как панорама одним движением, совмещение фотографий для получения траектории движения и удаление нежелательных объектов с фотографии.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 777
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.